Вторник, 26.09.2017, 12:10
«  Сентябрь 2017  »

ГИА-2015

Документы федерального уровня
    1. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об образовании в Российской Федерации"
    2. Приказ Министерства образования и науки №1394 от 25 декабря 2013 года "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"
    3. Приказ Минобрнауки №10 от 16.01.2015 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный прикказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 г. №1394;
    4. Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2015 году основного государственного экзамена (ОГЭ)
    5. Справка о планируемых изменениях КИМ основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2015 году
    6. Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году";
    7. Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"
    8. Методическое письмо о проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по математике в форме государственного выпускного экзамена (письменная и устная формы)
    9. Методическое письмо о проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по русскому языку в форме государственного выпускного экзамена (письменная и устная формы)
    10. Методическое письмо о проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по математике в форме государственного выпускного экзамена (письменная и устная формы)