Среда, 22.11.2017, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кафедры | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1049
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи
  • Краевые профессиональные объединения педагогов
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • АКИПКРО
  • Алтайские киникулы
  • Я - родитель
  • Алтай молодой
  • КАНО г. Новоалтайска
  • Телефон доверия
  • Министерство образования и науки
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Школа №1 города Новоалтайска
     Кафедра начального обучения
    1. Белянова Ольга Анатольевна, высшая квалификационная категория, заведующая кафедрой
    2. Полосина Наталья Борисовна, высшая квалификационная категория
    3. Радченко Ирина Владимировна, высшая квалификационная категория
    4.Шалагина Елена Александровна, высшая квалификационная категория
    5. Прокопенко Светлана Владимировна, первая квалификационная категория  
    6. Власова Нина Николаевна, высшая квалификационная категория 
    7. Тупицына Марина Викторовна, первая квалификационная категория
    8. Аплеухина Лариса Викторовна, первая квалификационная категория
    9. Доплер Валентина Васильевна, первая квалификационная категория
    10. Коломейцева Алла Васильевна, первая квалификационная категория
    11. Эйснер Татьяна Викторовна, первая квалификационная категория
    12. Савушкина Ирина Владимировна, первая квалификационная категория
    13. Атакишиева Людмила Анатольевна, первая квалификационная категория
    14. Рузавина Татьяна Ивановна, первая квалификационная категория
    15. Чукаева Елена Васильевна, первая квалификационная категория
    16. Клочкова Людмила Павловна, 
    17. Чурикова Татьяна Васильевна, высшая квалификационная категория
    18. Ильясова Хамдия Фаизовна, первая квалификационная категория
    Кафедра русского языка и литературы
    1. Торопова Елена Валериевна, высшая квалификационная категория, заведующая кафедрой
    2. Гузей Наталья Владимировна, высшая квалификационная категория
    3. Борисенко Татьяна Григорьевна, высшая квалификационная категория
    4. Подолянченко Елена Владимировна, высшая квалификационная категория
    5. Евсеева Ирина Александровна,  первая квалификационная категория
    6. Петина Надежда Викторовна, первая квалификационная категория
     
    Кафедра общественных дисциплин
    1. Шатилова Наталья Юрьевна, высшая квалификационная категория, заведующая кафедрой
    2. Медведева Вера Васильевна, высшая квалификационная категория
    3. Уманская Людмила Николаевна, первая квалификационная категория
    4. Волкова Татьяна Сергеевна, первая квалификационная категория
    5. Зинкевич Ольга Владимировна, высшая квалификационная категория
    6. Чередникова Ольга Ивановна, высшая квалификационная категория
    Кафедра иностранных языков
    1. Маник Оксана Александровна, высшая квалификационная категория, заведующая кафедрой
    2. Терещенко Ольга Анатольевна, высшая квалификационная категория
    3. Федосеева Светлана Анатольевна,  первая квалификационная категория
    4. Колганова Валентина Григорьевна, первая квалификационная категория
    5. Чередниченко Инна Олеговна, первая квалификационная категория
    6. Пяткина Ольга Игоревна 
    Кафедра естественно-научных дисциплин
    1. Паутова Нина Николаевна, высшая квалификационная категория, заведующая кафедрой
    2. Устинова Елена Викторовна,  высшая квалификационная категория
    3. Трифонова Татьяна Александровна, высшая квалификационная категория
    4. Шаталова Марина Владимировна, первая квалификационная категория
    5. Мосинцева Марина Викторовна, высшая квалификационная категория
    6. Чупраков Владимир Николаевич, высшая квалификационная категория
    7. Киселёв Сергей Сергеевич, первая квалификационная категория
    Кафедра математики
    1. Жильцова Нина Никифоровна, высшая квалификационная категория, заведующая кафедрой
    2. Рыжкова Инесса Владимировна, высшая квалификационная категория
    3. Петрова Елена Михайловна, высшая квалификационная категория
    4. Пономарёва Лариса Александровна, вторая квалификационная категория
    5. Мерц Елена Гавриловна, первая квалификационная категория
    7. Казанцева Мария Викторовна 
    МО учителей технологии, музыки и ИЗО
    1. Артюх Татьяна Ильинична, высшая квалификационная категория, руководитель МО
    2. Масибутов Евгений Геннадьевич, высшая квалификационная категория
    3. Анохин Георгий Васильевич, высшая квалификационная категория  
    4. Черкашина Альфия Жаудатовна, высшая квалификационная категория
    5. Белина Татьяна Фёдоровна
    МО учителей физической культуры
    1. Берг Елена Владимировна, высшая квалификационная категория, руководитель МО
    2. Попова Лилия Владимировна,  вторая квалификационная категория  
    3. Дубровина Наталья Олеговна, первая квалификационная категория
     
    Логопед
    1. Теплищева Юлия Олеговна, первая квалификационная категория
     
    Социальный педагог
    1. Упоров Александр Алексеевич
     
    Психолог
    1. Коряковцева Ольга Владимировна
    Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2017