Среда, 22.11.2017, 04:32
«  Февраль 2015  »

Главная » 2015 » Февраль » 16 » Время читать!
    Время читать!

26 января2015 года  в городской библиотеке им. Л.С. Мерзликина состоялось открытие года литературы в Новоалтайске. Оно началось литературно-музыкальным спектаклем самодеятельного (любительского) театра-книги сотрудников библиотеки.

В числе выступающих была Елена Валериевна Торопова, руководитель городского профессионального объединения учителей русского языка и литературы города. Она поздравила присутствующих с Годом литературы и пожелала творческих успехов. Участниками этого знаменательного события стали и ученики 6 класса нашей школы Широв Назар, Польковский Константин, Козленко Екатерина, Степанова Карина, Кошелева Анастасия, Петина Алина, Петриченко Александра, Терехова Маргарита, Рубцова Милана и ученик 5 В класса Усков Кирилл.

Кроме того, в здании библиотеки проходила художественная выставка сестры Широва Назара Джемал Шировой, что стало ещё одним сюрпризом для ребят.

Эпиграфом и итогом мероприятия можно считать слова А.Б. Карлина «Время читать!», указывающие на важность культуры чтения в среде молодёжи.

Просмотров: 211 | Добавил: flasheater | Рейтинг: 0.0/0